Забавно... достаточно мне немного пошевелить пальцами по клавиатуре... и Вы уже ощущаете моё Превосходство... и Мысли такой не было, но ш0рох в портере уже пош0л... А может Вы не умеете Любить, а только Бояться??? о_0

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Много вас здесь таких))) "Доминантов", щёлкающих по клаве
Бгг))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (38600)
Ой, а приходите к нам еще, и превосходство свое приносите. Очень нам понравилось.)
Верховный Наставник (224519)
Мы детально изучаем каждого нового психа..)
слышишь.. тишина какая. все слушают тебя, внимают твоим речам!!
записывают, совещаются..)
продолжайте, продолжайте..)
А чЁ в СДД не шевелите, м?