А в вашем детстве... какие песни звучали из окон...?(Ё!) )+

У нас крутили Высоцкого...,
у соседей... Примадонну...,
у других... "Цветы" и "Весёлые ребята"...
...................................................................
Спасибо!!
Всем бы ЛОшки дала!!)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (78195)
Вот какие я поставлю, те и слушал весь двор.))))
А я слушала вот это

потом вот это

А еще , между ними вот это, только-только выпустили эту пластинку, и я её добыла)))))

Соседи, наверное, тихо ненавидели, но родителям не жаловались, как не странно...)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (118654)
А у нас па улицам хадили гусляры са скамарохами...
Наставник (47221)

Ласковый май"..)
помнится - такая ---------------
А у нас во дворе есть девчонка одна,
Между шумных подруг неприметна она.
Никому из ребят неприметна она.

Я гляжу ей вслед:
Ничего в ней нет.
А я все гляжу,
Глаз не отвожу...)))))тыдыщь
Наставник (44466)
1)

2)

3)

Уж йя к ней и так и эдак, со словами и без слов
Обломал не мало веток наломал немало дров )

4)

Приветик Танюш!! )))

Советник (3906)
Конец 90-х...детство...

Мудрец (22316)
Было дело ))) Ночью с" голоса Америки"записал на магнитофон.......

и на следующий день весь двор балдел)))))
Хранитель Истины (256178)
Только из моего окна и звучали.... пластинки сов. эстрады)), зарубежки практически не было. Абба да Тич-ин. Не, вру!
Была самодельная зарубежка), записи на бобинки с приёмника, сборники в общем.

Ну хотя бы так

Наставник (79931)

Что то такое звучало из соседнего окна)))
Верховный Наставник (162841)
Высоцкий, Пугачева
Гроссмейстер (7746)
Помню, что в доме напротив раз по десять подряд ставили "Соловьиная роща". "Вы слыхали, как поют дрозды" тоже часто звучала. "Надежда, мой компас земной". Мне они казались несколько тягомотными, по правде сказать.
Мне нравилась песня, которую наши соседи по балкону крутили на магнитофоне, когда отмечали выходные. Они сами не знали её название. Я уже потом выяснила - через несколько лет

Наставник (96806)

Верховный Наставник (113316)
Попса 90х русская & зарубежная. Музыка 80х нравилась. Alizee , Mylene Farmer играли. Но особенно большой любовью прикипела к ней,после того как папа принес пиратскую кассету с ее клипами вместе с фильмом о ней) там еще помню "красотка" была записана))