А какой песней можно охарактеризовать ваш день?))дайте послушать))

И тишина))))
споки тогда что ле))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Mia
Верховный Наставник (227789)

просто я гуляла сегодня в центре... здесь была...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)

Шнуров, день рождения, что то типо этого
Наставник (35786)
какие ещё песенки.. всё серьёзно у нас)) я целый день сегодня прикручивала крепёж от рулонных штор к стеклопакету. разве что про "не кочегары мы , не плотники, да..а мы монтажники-высотники.." ( ну, я с табуретки навернуться боялась, меня ведь можно монтажником-высотником назвать? )
Верховный Наставник (210376)

"этот стон у нас песней зовется "........
не придумали еще такой песни ....)))
тишина -тишина...
споки ...и до воскресенья )))
Хранитель Истины (427165)
Я сегодня загорать ездил на Ладогу. Надо заметить, мусорят у нас раз в двадцать меньше, чем на Кипре. На востоке всё таки где жрут там и с р у т. Удивительно. А у нас чистота....
Хранитель Истины (390777)
Как-то так...