Расист может быть любого цвета,националист любой нации и только сионист - ясен и понятен!Или как?

Или как обычно куда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (334515)
Док, а я как ни гляну- что одни, что другие, что третьи...есть во всех некая картавость или я ошибаюсь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет ответа, месье! От прочтения Вашей фразы ржачка разум затмевает...

Чо на ум пришло:
У Голды Меир как-то спросили:
- Что такое сионизм?
- Это такая болезнь, которая излечивается только в Израиле
Верховный Наставник (104359)
Вспомнилось......
Лужков давал интервью и с красной рожей кричал:

"" ЧТО я слышу ? Россия для русских ? Сажать всех за решётку !!!""
Прошло время !!
Пролетели года..........
Другие ГОРЛОПАНЫ кричат :
"" Евреев гнать с УКРАИНЫ ? ОСУДИТЬ ВСЕХ ПРИЗЫВАЮЩИХ К НАСИЛИЮ ""
Хранитель Истины (371222)
главное как обычно зачем а потом уже ибо если не ясен и не понятен то оный мутный какой то однако
Хранитель Истины (428639)
Антисемит может быть любого цвета и любой нации ,а сионист всегда одного цвета и одной нации.
Просветленный (723445)
Йоха́нна Мари́я Беренд была чистокровной немкой.
После знакомства с эмигрантом из России Виктором (Хаимом) Арлазоровым стала ярой сионисткой.
Все это дело происходило в Германии.
В 1931 году молодые люди расстались, потому что Йоханна не захотела поехать вслед за любимым в Палестину.
Но девушка недолго была одна.
Она нашла себе нового мужа.
В истории она больше известна как Магда Геббельс.
Гроссмейстер (6104)
ясен пень
Магистр (2032)
Сионизм возник еще в средние века, если что. Затем идея была подхвачена масонами-иллюминатами. И "цвет" сиониста не всегда ясен и понятен, ибо он не может быть понятен обычному человеку. А как можно понять действия Брэйвика Андерса, когда он мочил всех подряд за славу Сиона? Он ведь не был окрашен особенно как-то. Узнаете их по плодам (с) Если человеку с детства внушать, что он избран не просто там кем-то. а именно Богом, то однажды он задаст себе сам вопрос: "а по какому такому праву недочеловеки выдают себя за соль Земли?" И кто его остановит, если он всего лишь убивает животных, говорящих по-человечески? Вопрос о сионизме - это вопрос в психиатрию. Боюсь, здесь букав не хватит.) Где мой блог??? )
Магистр (1103)
евреем можешь ты не быть,
но сионистом быть обязан :0)