Любое Горе или Зло может быть для нас страшным и неподъёмным, но только до того, как посетит??

дня доброго всем )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (2765)
Человеку дана от природы высокая адаптационная способность
+ гибкость мышления, что дает ему возможность приспособиться
и выжить практически в любой ситуации, а часто даже извлечь
из неблагоприятного "выгоду" и обратить себе на пользу то же Зло.

Пока не случилось - "у страха глаза велики" , а силы для сопротивления
ничтожно малы..
Но если приходит, то вместе с силами пережить, противостоять и выжить.
А силы - они и неподъемное делают подъемным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330538)
не надо! пусть мимо ходит,а мы его своими думами заранее привлекать не будем
Наставник (79096)
..пусть только по пробует вытащить свою голову!!!!..мы как дадим по нему ДОБРОМ!!!!!)..,мало не покажется!!!)..
..Добра,Тепла и Мира Вам!!!!)...