Вау, теперь любой копипастер может работать в ЦРУ? Только не понятно зачем трать деньги на само ЦРУ?

Разведуправление минобороны США опубликовало доклад «Российская военная мощь».
В нем РФ - агрессор. Доказательства - ссылочки на "Википедию"
пруф
В главе о кибервозможностях упомянуты «прокремлевские боты и тролли»
Дополнен 6 лет назад
Ватники, Москалики, Путиноиды.... благодарю за службу!!!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)