как мало нужно человеку для счастья, всего-то старые ответы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
И Ответчики)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10149)
рыжый, харэ уже сентиментальничать))
Гроссмейстер (5108)
Старые,добрые)
Но есть ещё один фактор.На нас там просто положили...
Готовь нас заранее,предупреждай,извиняйся за ошибки,неполадки,возможно,там бы мы и остались,привыкнув потихоньку к новому интерфейсу.Это просто наша возможность сказать "Фе".
&
Советник (2584)
Новая соседка моложе и *ливей , только память нас не пугает уже .
qin
Ученик (109)
старые ответы, немного денег, машинку, дачу, ..... и строчку в списке Форбс (можно не первую)
Верховный Наставник (159595)
щастье ваше какое-то неполноценное
Нет - человеку нужно УВАЖЕНИЕ.
Сознание того что ты не просто мусор под ногами.
Сознание того что твой слабенький голосок тоже кому-то нужен.