Для семейного счастья нужно, чтоб все были здоровы, чтоб на все денег хватало и чтоб у каждого члена

семьи была своя большая комната со своим компом и ТВ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (101033)
ну, почти так)))
Только этого всё равно ещё мало. Когда-нибудь всё равно нужно разговаривать друг с другом))...
Ссоры часто происходят по каким- нибудь мелочам(из-за уборки, например или из-за какой-нибудь вредной привычки, которая других раздражает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тогда все разбредутся по своим комнатам и дома будет тихо и пусто.....У каждого своя жизнь......
Достаточно любить друг друга без памяти,
как минимум тогда можно годок другой продержаться
без напряга и в шалаше
А там, если не пройдёт, то и болезнь не помеха,
а вот деньги - это действительно очень важно!
Верховный Наставник (104273)
Мы 20 лет жили втроем в однокомнатной квартире и были счастливы...И сейчас нам хорошо вдвоем в двушке,с 3 телевизорами и с 2 компами,только вот сын живет отдельно.Грустно...