вот при Советской власти,на 7-е ноября, кто флаг несет на демонстрации, по 10 рублей из фонда

мастера к получке выписывали и начальник цеха с канистрой спирта шел в конце колонны, а ща по скока дают?)
медуза мне в глотку, клянусь, так было!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (19336)
а нынче кто со сет у начальника.....у того все заепись ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Хрен на рыло, а не десятки...
Верховный Наставник (104264)
Сколько ходила на демонстрации,хоть бы руПь дали!Не говорю уже о 100граммах.
Верховный Наставник (121736)
вранье.
Наставник (30501)
Это тебе сВОНЬидзе в голову навалял?
Наставник (89035)
А сейчас все забесплатно носят. У нас вот члены КПРФ митинг устроили, приглашали.
Просветленный (622976)
Если бы это так было, то флаг из рук рвали бы..))) но не каждый соглашался -он весил много и руки потом отваливались..особенно флаги союзных республик на длинных древках,огромные..В ветренную погоду нести такой флаг не каждый смог бы. Я бы точно платил бы по червонцу тогда знаменосцам..- тяжелый труд все таки..
кажись только отгул давали...
Хранитель Истины (325784)
Это я не в курсе!)))Мы флажками-шариками и красными гвоздиками,собственноручно на трудах изготовленными,бесплатно махали!)))Нам нравилось!)
А взрослым наливали,в фойе ДК.)Там столы стояли-ломились.)Всем хватало.)
Привет!)))