Если с утра всё валится из рук, планы на ночь лучше не строить?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (112947)
делай как я! надо прервать этот неудачный круг! ляг спать, ну а после хорошего сна, пару часиков хватит и жизнь наладиться , Здравствуй, радость моя )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646858)
какие планы нужна спонтанность
Верховный Наставник (137847)
Мишка прав)) Спонтанно лучше получается)))
Наставник (31514)
Ночью лежи, расслабившись, получай удовольствие...
)))это завтрашнее утро вечера мудренее))
Строй! Зачем тебе негатив программировать???
Правильно, не строй! Позвони Любимому! Пусть, теперь у него голова болит! Нуу, по поводу планов на вечер!!! ))))))))))))))