Доллар растёт, евро растёт. Вы какие-нибудь меры принимаете в связи с этим или только наблюдаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (46012)
держу их за хвост, если бы не мои усилия, евро бы уже 80 рублей стоил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26308)
Покупаю доллары. Мне же ехать отдыхать.
Наставник (35078)
даже наблюдать перестала....
Магистр (1034)
"На работе все бросили пить, один я держусь - вот это сила воли!"
Да какие там меры? Байкотирую эти доллары и евры, делов то)))
Наставник (37782)
Я в этом не участвую - я просто пиво пью (с) Тимур Шаов
Мудрец (19088)
Молюсь, чтоб выросла нефть.
Наставник (67858)
покупаю золото и антиквариат....впрочем как и всегда покупал)
Мудрец (23901)
Даже не наблюдаю.Мне они параллельны.
Хранитель Истины (325784)
Даже не наблюдаю. Не говоря уж о каких-то там "мерах"...Да и какие меры может предпринять обычный человек,не олигарх и не топ-менеджер??))))
Я даже отдыхаю за рубли.)