Гроссмейстер (5666)

Как обуздать крамольные ватные мысли о Великой стране от Балтики до Тихого океана???))

Обуздать в себе)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А пришлепнуть по всему Миру "звездно-полосатых" и заменить их на "колорадов" и "ватников". Нет причины,-не будет и мыслей. "На техасщине собран хороший урожай картошки..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С разбегу и об стенку головой. Говорят, хорошо помогает.
Толку-то ,значительная территория России вообще не заселена ,может для начала стоит пределы своих границ в порядок приводить ,отстраивать дороги ,инфраструктуру ,дать населению рабочие места )))))))
Наставник (30501)
В христиане подайся.