Иногда как тут с некоторыми ватными тушками пообщаюсь,такие мысли приходят в свiдомую голову

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (90050)
Привет,Хрюндель)
Веселешься?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Привет Хрундель))))

Верховный Наставник (149636)

Хранитель Истины (425803)
не, ну ты уж определись как-нить, то ему плохо, що смотришь, то плохо шо не смотришь, ветреный ты какой та парасенаг
Мудрец (10697)
Вот именно.
Верховный Наставник (198155)
Наставник (35579)

Вот расскажи мне, свидомоголовый, куда вы воздух кондиционированный отправляете?

Угу. Мне как ватнику и в голову не придёт, постить здесь дэбильные демотиваторы..
Хранитель Истины (266824)
бедный Хрю-хрю!!! и кто же тебе судом присудил такие муки принимать...так истязать себя и свою нервную систему...
приходишь сюда с чистой совестью и светлой душой, а уходишь обкаканный с головы до ног,уверенный, что победил..
может на ХОМ переселишься? там тебе подобных море...в своей стихии душой отдохнёшь?
заметь...я не посылаю... но до слёз жалко болезных страдальцев..
Просветленный (586797)
В вопросе - ответ...
Полезно тут пообщаться, чтоб в голову начали мысли приходить.
У вас щас полстраны без мыслей живет.
Всё правильно!) Твое дело - скакать!) От этого на Украине будет большая пэрэмога!)