в 10 утра парад на Красной площади будете по ТВЦ смотреть . ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вечером в новостях, такой хороший праздник перестали отмечать, жаль....

Доброй ночи, Анатолий!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70645)
Мне ващет на работу к девяти.....Или сказать , что парад смотрела и не ходить?)) Привет, котик)
Верховный Наставник (104359)
ПАРАД будет ?

Не отменили?)))))))
Гроссмейстер (7037)
В смысле парад? 7 ноября вернули?
в честь революции? онлайн посмотрю. мы рождены чтоб сказку сделать былью... тра та та....
.
Мудрец (16257)
Будет возможность , посмотрю обязательно ....

Такой парад очень сейчас актуален , на фоне переписывания истории и
попыток возрождения фашизма в ближнем зарубежье ....
боюсь, что самый интересный парад ты, котик-мурмотик, уже пропустил
https://www.youtube.com/watch?v=0s0VOb8y4EA
ты ж тут кричал, как ты готов от фашистов "родину" защищать Так вот смотри идут по Москве ребята, Слава Украине кричат Ты бы и вышел, объяснил бы что ты типа за Новороссию, а то вы, совки, в Интернете все смелые, а как до дела дойдёт, оказывается старые, больные пенсионеры, никому не нужные со своими " красными днями календаря" совковыми