Магистр (2087)

Если невеста сбежала со свадьбы, то это нормально? А если сбежал жених?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Еду на такси, водиле диспетчер: "113-й, как выполните заказ - езжайте в район КЗТЗ, там наших никого!" - "А что такое?" - "У 128-го заминка в центре!" - "Свяжите со 128-м!" - "Хорошо!" - "Лёха, что у тебя там? У меня у самого заказов полно!" - "Да стою, жду жениха! Невеста тут почти не рыдает!" - "))) А ты подженись!)" - "Иди ты на!"