Если накануне свадьбы жених в интернете пишет любовные письма другой женщине...и вы об этом узнали... Вы бы сказали невесте или нет?))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
не ...но припасла бы это ...на всякий случай
кто знает ,как жизнь повернется ...может подобная инфа и пригодится в будущем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не, я в такие дела не лезу теперь, если овно оно всплывет рано или поздно
Хранитель Истины (284009)
Противно, конечно....Но я бы не сказала, на Х оно мне надо туда лезть......
Я бы не стала вмешиваться.
Если бы невеста мне написала, я бы ни ко му не сказал бы ! Это же непорядочно !
хоть я и двумя руками за правду, но это такая правда, которую лучше скрыть.
Чувачилла беспринцыпный, типо, востребован и пытается у протчих подружек выжать/отжать преференции!

Фуйло это!
Но не все такие - реальные чуваки по тюрьам маются, о семьях думают... даже охранники танцуют!

Наставник (51963)
Нет, ибо не куй вмешиваться в чужие дела))))
всё равно виноватым ТЫ останешься))))