Есть такой обычай. .воровать невесту. .а воровать жениха нет. .А если бы был..как это можно поедста

вить? Допустим идет по улице некий крендель брачного возраста. .Тут подьезжает полная тачка девок. .его хватают и увозят к другой девчуле в кровать )))) Это так примерно или как?
В лидеры то зачем)))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487910)
Думаю,по конкретному заказу воровали б...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594344)
Я на свадьбе брата ,украла брата ..невеста плакала .мы с ним все детство и юность были вместе ,друзья ,хотя он троюродный) в кино ходили ,играли детьми во все ) секреты рассказывали )
Хранитель Истины (288500)
Нельзя дяденек воровать, у них и так самомнение шкалит..
Хранитель Истины (408401)
Чтобы он потом всю жисть гордился и подарки требовал?))) Пусть так сидит)) Привет Петрович!
Наставник (29908)
По большому счёту, мужики все ворованные ,только они об этом не догадываются ))
Песня на эту тему:Угоню ,я тебя угоню -ю
идёт пешком в сторону метро, или едет на крутой тачке?