У России 10-е золото, но норвежцы не спят - у них 11

Опять иностранец вытащил -Вик Уайлд, 2-е золото
http://o14.yandex.ru/medals/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (1278)
американец Вик Уайлд и кореец Вик Ан - типа российские спортсмены :)
ирония вполне уместна,
без них наше место в списках - далеко на 2-ой странице...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хороших мужичков мы оторвали. Ан и Уайлд - НАШИ Витьки!
Наставник (89035)
И что? Лучше уж пусть иностранцы для России зарабатывают (Ан 3 2 из которых золото заработал, Уайлд тот же) чем никто. Если бы не они не видать бы нам "золота" в их дисциплинах.
ну я в восторге просто
Советник (2741)
Раз не можем сами воспитать будем со всего мира собирать.Начали с фигуристки Волосожар,только белорусскую биатлонистку проморгали-за это втык спорткомитету.
Магистр (1460)
респект и уважуха Вику..виват Россия!