Допустим, вы откопаете сундук с кладом. Золото брильянты. Что вы будете с ним делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (723145)
Скину по частям туда-сюда.
Связи есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Проснусь!
К антикварам пойду. Не государству же сдавать
Верховный Наставник (230138)
На сайт зайду не скоро, буду думать как развивать бизнес
Верховный Наставник (105863)
построю новую оснащённую поликлинику.
Гроссмейстер (9439)
Ничего.
В этом и заключается глубокий философский смысл нахождения золота и бриаллиантов. Если я их найду, то не буду делать никогда уже ничего.
Мудрец (21453)
Сначала в газету,пусть меня сфоткают на их фоне на память,потом к полицаям,а что делать,еще посадят не дай Бог,нафиг эти проблемы.Ведь не знаешь,может чья-то кровь на всем этом богатстве или проклятие.
Наставник (53648)
Это клад явно частного лица ...И в результате цепи событий он просто поменял владельца ))) Государству точно не отдам , уж лучше раздать бедным ))
Хранитель Истины (341563)
Дочери отдам, она знает что с этим делать
Верховный Наставник (146715)
1. напьюсь
2. похмелюсь
3. выйду все таки из запоя
4. начну чесать репу , что с этим делать дальше
Верховный Наставник (172332)
Построю между Украиной и Россией кирпичную стену, чтобы не было в ней ни одного прохода.
Верховный Наставник (126227)
Шубу новую первым делом куплю...
Мудрец (11279)
если я откопаю сундук,то открывать его не буду,позову представителей власти - пусть у них голова болит
Верховный Наставник (131109)
сдам государству-так спокойнее
Хранитель Истины (399300)
Сдам. Не потому что я такой честный, а потому что золото-блильянты легально продать невозможно, а нелегально неизбежно нарвёшься на бандитов и потеряешь всё (это в лучшем случае). Так что лучше 25%. Гарантии тоже нет, но хотя бы есть шанс, а с бандитами никакого.
Верховный Наставник (121736)
в Китай уеду