Дамы! Я понимаю, что для большинства из вас мой вопрос окажется гипотетическим+++

но таки задам: если ваш любовник, обзовёт вашего мужа какими-нибудь нехорошими словами, вы будете защищать благоверного или согласитесь со словами своего йобаря?))))

и еще... если первый вариант, пошлёте матюгающуюся «редиску», шоп на святое не посягал или фиг с ним?))))))
о том, что нефик заводить любовников, в другой раз перетрём, сейчас по вопросу, пжалста))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (142162)
** Совуля для того, чтобы понять суть вопроса, покопалась в памяти
и выудила смысл понятия "любовник"....** ( теперь ответ) -- Никому
не разрешу ругать и обзывать рОдненького!!!!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425689)
любовников не надо заводить)) не будет таких мук душевных кто кого
Просветленный (715568)
Забавный вопрос))Удивительно,но за мужа я даже любовника порву))Потому что муж,это уже своё,вроде как кусок тебя..(кусок ,какое-то слово корявое..но ничего))),и вроде как часть тебя кто-то обижает..))
"Себя" могу обижать,только исключительно я сама..больше никому не позволю)
Наставник (26308)
Выросла я из образа изменяющей дэвушки. Теперь жизненное кредо - если измена, то конец отношениям при любом раскладе.
Любовник крайне корректно выражается о муже) Мне повезло?)
Хранитель Истины (325784)
Да уШШШ...)))Даже не представляешь НАСКОЛЬКО гипотетический...
Но если бы ВДРУГ...Блин,наверное послала этого левого...Просто за то,что позволяет себе соваться не в свою епархию...Каждый сверчок знай свой шесток...
.
Мудрец (10268)
Я буду оскорблять мужа вместе с любовником. А любовника мусолить с подругами.
Верховный Наставник (176563)
Любовник это никто,обычная куятень "седня есть-завтра нет",а муж это человек,с которым женщина идет по жизни!
О времена, о нравы...
Я , куею в этом зоопарке
Мудрец (11580)
а мужа обязательно обсуждать с любовником?)))я даже бывшего не обсуждаю..чота не для этого мы встречаемся))
Верховный Наставник (153522)
чего это я буду встревать-пусть разбираются сами
Хранитель Истины (423090)
А вот по настроению.....))))))))))
Верховный Наставник (240378)
Думаю с любовником мужа не обсуждала и ему не позволила бы
это гипотетически))))