Есть свет и есть тьма, есть добро и есть зло, есть Бог и есть сатана, то есть две грани Реальности, третьего не дано. Значит люди двух видов: слуги Божии и клевреты сатаны. А вы чьих будете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (172268)
Так ведь есть еще добрые ангелы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5494)
А мы не делим мир на черное и белое...и дуальностью мышления, которое является признаком ограниченности сознания, не страдаем...
Верховный Наставник (111938)
Я считаю, что действительно настоящая религия — это Доброе Сердце. Далай-Лама...
но у мамаевых другие любимые авторы...
Гроссмейстер (6382)
В начале подобных вопросов обычно пишут уточнение: христианам.
Наставник (30504)
Либо слуга, либо клеврет -- и это все варианты? А я никому зад не лижу, своим умом живу, да сам за свои поступки отвечаю перед своей совестью.
Неужели ты ничего не слышал о таком варианте?