Если Россия и русские самоуничтожатся, то насколько станет ЛУЧШЕ жить в Европе и на Украине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (145858)
Если самоуничтожатся,то придёт на её место исламский мир.Европе мало не покажется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49862)
Что значит лучше? Будет по другому. Европа будет жить как и жила, благо она от России зависит только газом, и то это завтра уже актуально не будет. В Украине , Казахстане, Киргизии и так далее , без специфического влияния России, пойдут быстрые демократические перемены которые одних присоединят к Европе, других к другим, вот и все.
Наставник (50482)
а чем педофиллы так заинтересованы в гибели русских?