Навеяно ответом))))А где лучше жить в России ,Америке или в Европе?Если обьективно к этому подойти))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (115920)
Мне в Европе там где порядок ) Америка далеко и там люди другие, не нравятся они мне слишком заносчивые. Россия слишком безправное государство, социально не защищенное. Это мое мнение и оно не оспаривается, для тех кто комментарии любит )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
те кто привык жить в СССР.. ТО ЛУЧШЕ ЖИТЬ В России
Ответ на этот вопрос должен дать АВСТРАЛИЙСКИЙ абориген.
зависит от размера кошелька. Но почему то даже с толстым кошельком все свои семьи вывозят в америку и европу.
Верховный Наставник (161610)
Там, где не чувствуешь себя человеком второго сорта...
Гроссмейстер (6816)
В России. Здесь демократия в хорошем смысле слова.
Наставник (52382)
на острове со своим генератором
Наставник (49862)
Лучше жить там где жить продуктивней. Забота о собственной продуктивности и полезности у современного сознательного организма чувствующего себя частью человечества, должна быть на первом месте .
Наставник (62171)
Говорят там где нас нет)))
Я бы переехала в Европу. А на родину приезжала бы погостить. Мне ментальность европейская подходит. Люблю правила и порядок. Но к сожалению, у меня профессия такая, что необходима только дома. Америка мне не близка абсолютно.
UNA
Наставник (98884)
Думаю,что в СШа,раз туда не так просто вид на жительство получить.
Наставник (39278)
В Европе однозначно,спокойней защищённей ,тут много американцев понаехало,ну многие европейцы свалили в Америку,каждому своё.даже в безправной и грубой России человек привыкает ко всему ,дом всё таки,жаль только нет соцзащиты и законости.