Ты что нибудь собираешь? это можно назвать коллекцией?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (213906)
Ну, можно и коллекцией.
Я собираю награды с соревнований - республиканских, континентальных и мировых.
Вот маленькая часть коллекции, вся коллекция висит на стенах, полкомнаты занимает.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241315)
В школе открытки коллекционировала! ))
Верховный Наставник (154052)
Мужья считаются?
Хранитель Истины (284009)
Можно запросто, хоть музей открыть можно уже из статуэток петухов.
Верховный Наставник (102968)
Рецепты коллекционирую,только те,что опробовала.
Верховный Наставник (128047)
Я сахар собираю ))
Моя рыжая собирает рыжих кошек! Из всех городов заставляет привозить!

Гроссмейстер (9372)
Кубик Рубика собираю, правда не на время))
Гроссмейстер (5778)
Монетки в копилку...
Магниты на холодильник
У меня дома есть стеклянный зоопарк)))
Это такой на заказ сделанный шкафчик с зеркальной задней стенкой, прозрачными дверцами и подсветкой.
там на полочках стоят исключительно реалистичные маленькие фигурки животных из стекла.
пополнение привожу из-за границ, потому как "наши" мастера только гусениц да котов умеют
Львиную долю коллекции составляют фигурки из Чехии.