нацисты захватили Киев и ввергнули Украину в хаос, это ужасно...

немыслимо, Правый Сектор, прямые наследники Степана Бандеры правят бал в колыбели городов русских, громят музеи истории, сносят памятники, пытаясь стереть саму историю...немыслимо
как считаете, способно ли хоть что-то остановить это зло? и вообще, интересуетесь ли подобными вещами?
знаю, что категория не та, но меня интересует именно мнение ФУТБОЛистов, тех, кого знаю я, ибо это боль моя((
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (3130)
Как это не печально, но несмотря на заявления Януковича о досрочных выборах, об освобождении Юлии Тимошенко, о возврате к конституции 2004 году - Майданутые не успокоятся. Они выполняют задание запада, втянуть в войну соседние страны - Россию и Польшу. Вчера уже были первые отголоски. В Москве задержали около 200 бандеровцев требующих отпустить задержанных на Болотной Площади. Поляки резко усилили патрулирование границ, так как понимают что бандеровская гадина, как в 1939-43 рванётся к ним...Президент Польши, который ещё месяц назад чуть ли не каждый день посещал Киев и подстрекал бандеровцев к активным действиям - щас спрятался, его не видно. Он понял, в какое дерьмо он в ступил, но только уже поздно...Всё что щас делается в Киеве заранее очень долго готовилось, так как тупорылые бандеровцы сами всё это организовать не могли. Они разговаривать то толком не умеют. И готовилось это всё не в Украине, а на Западе...Я лично считаю что Янукович предал свой народ, когда пошёл на поводку у майданутых и начал выполнять их требования. Милиция перешла на строну оппозиции, так как их он тоже предал. Они защищали страну от бандеровского сброда, а Янык пошёл им на уступки.. Он как президент, должен был показать свой характер - ввести чрезвычайное положение в стране и таким образом спасти Украину от раскола, так как если к власти придут бандеровцы или ведьма с косой, то раскол неизбежен...Юг Украины, а так же восток - не хотят и не будут жить в бандеровской стране
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
недоумков не жалко....(смотри, хохля, категорию!)
Гроссмейстер (7457)
Этих"майданутых" я с трудом могу назвать людьми.Эти человекоподобные существа развязали бойню,унесшую порядка 100 человеческих жизней.И это похоже ещё не всё,Украина на пороге гражданской войны,а Янукович вместо решительных действий размазывал сопли по столу.Очень не хочется верить,но по-моему Украина на пороге большего кровопролития.Восток и Крым,как мне кажется своих не сдаст,а преданный властью Беркут и др.структуры,ни себя,ни свои семьи на растерзание не отдаст.
Магистр (1593)
Когда то Был Такой Царёк Николка Второй,
Который Отрёкся от престола и что из Этого вышло мы Все Знаем...

Конечно Янукович не Царь но Свой Народ который его выбирал
и Защищал в Киеве он Предал,Оказался просто Трусом и что Сейчас Будет,
когда Тимошенко полезет в Европу а Восточная Украина в Россию
Будет Жесть, и России не отседеться в Стороне а Значит Будет много крови...
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460754)
Кличко и Тягнибока сжечь в костре из покрышек.
Магистр (1587)
Делить Украину на две части и пусть Бандеровцы живут на нищем куске Западной Украины