нацисты вновь прошлись победоносно по Киеву.. натянув при этом вновь всю Украину на свои черно-кровянные стяги.. когда уже украинцам это надоест ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (498093)
По ссылкам в свидомом ЖЖ наткнулся на статью-наповал убила.

Пастор с Аваковым настолько испугались народа, что вызвали на охрану Рады... титушек /Фото/
14 октября, 10:10

В связи с последним заседанием Верховной Рады Украины седьмого созыва здание ВР взяли под усиленную охрану.
В частности, здание окружено около 300 сотрудниками милиции, бойцами добровольческого батальона территориальной обороны и других неизвестных формирований, много "охранников" в штатском, а также представители непонятных формирований с.. собаками.
В то же время перед центральным входом в парламент на площади Конституции проходит мирная (!) акция, участники которой требуют проведения люстрации. В акции принимают участие около 50 человек. Также чуть дальше от входа в ВР активисты растянули баннер с фото депутатов, которые, по убеждению активистов, не выполнили данные ими обещания.
Еще раз - против 50 (!!!) человек, пришедших с плакатами, выставили 300 боевиков с собаками.

При внимательном рассмотрении этих и других фото очевидно: значительная часть "охранников" - те самые титушки (они же - меты в штатском), которые убивали активистов Майдана зимой, отлавливая их по сему городу.

Есть ли мозги у Кровавого Пастора - я не спрашиваю. Тут надо срашивать у *а Авакова - именно он привел вместе со своими ментами охранять парламент т.н. "отряды самообороны Киева".

От кого отгораживетесь? От народа отгораживаетесь?

Но при этом хотите еще раз с помощью голосов этого самого ненавидимого вами народа в Раду въехать?
М-да, экс-бютовцев не бывает....
http://v-n-zb.livejournal.com/7551640.html

Опять титушки! Те самые, что убивали зимой активистов майдана. И прислали их Турчинов с Аваковым! Как же так? Зимой их Янукович, вроде, присылал... Так чьи титушки, все таки?
Глядишь, и Турчинов с Аваковым тех самых "неизвестных снайперов" пришлют?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345295)

Ждём зиму!)
Хранитель Истины (424840)
судя по всему, уже никогда
Большинства украинцев этонекасается. Иххатаскраю.
Наставник (29802)
Холодно,,греються!!
Наставник (49283)
такое впечатление,что им на все плевать....а вообще ужас,посмотрела на это шествие и мороз по коже продрал...если так дело пойдет,скоро евреев на площадях публично вешать будут....а народ молчать будет(....
Просветленный (622398)
История повторяется снова..как в Германии с попустительства США и стран запада появился нацизм - так это сегодня произошло и в Украине..Как немецкий народ был оболванен этими идеями ,так и часть украинского народа,благодаря 20-летнему внедрению этой идеологии с детского сада- тоже оболванен...Как Германия прошла через кровь ,очистившись от нацизма - то же самое будет и с Украиной, к сожалению..но это обязательно произойдет.
Верховный Наставник (110919)
Судя по всему, они только входят во вкус...
О природе фашизма http://izvestia.ru/news/570565
Верховный Наставник (146321)
скоро, с морозами
Наставник (50482)
фига у тя белая горячка. дохтура