А кто это такой: в судорожно бьющейся в стагнирующей экономике нищей стране -

- вместо срочных действенных мер по спасению и восстановлению промышленности, сельского хозяйства, обороны, науки, медицины, образования, духовности, экономики России, по повышению уровня жизни трудящихся людей - лихо и весело катается с щукой в амфоре на лыжах в истребителе, со стерхами на дельтаплане летит на зимнюю олимпиаду в субтропиках, разводится с женами на татами в батискафе, ловкий оратор на ТВ из подводной лодки под мостами в никуда на Дальнем Востоке из Крымского военторга в Новороссии?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нам не о чём беспокоиться, сказал ОН, станков, купленных на западе нашей стране хватит ещё на 20 лет. А за это время сменится тот, кто будет отвечать.

По моему мнению нашему Главному не хватает сущего пустяка. Не хватает ответственности за Россию. Она не только наша, она и ЕГО тоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну пошли те утопимся в финском заливе)
бездельник? стесняюсь спросить
Наставник (28115)
Крым наш)
Верховный Наставник (148075)
Да они все одинаковые, цари всея Руси.
Советник (2526)
Нэужели Парашенка.Во гадюга..
Мудрец (24808)
"Это он,
это он,
Ленинградский почтальон!"