Почему люди готовы отдавать деньги (порой огромные) швейцарам, официантам ит.д. за выражение "любви"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (27670)
бухие потамучта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
не преувеличивайте про "огромные", много им тока в фильмах дают
Приятно, когда тебе пусть и за деньги стараются поддержать хорошее настроение.
Верховный Наставник (236527)
Ну огромные вряд ли, а чаевые обязательно нужно оставлять горничным, официантам, портье в гостинице и т.п. Надо людям давать возможность заработать.
Гроссмейстер (7037)
Не хотят показаться жмотами и бедными