Вы сильно упирались, девочки...ну когда это..как его..первый раз ....или напились и ничего не

помните?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вообще не пила, инициатива принадлежала мне, хотя и он конечно был не против. Если это про первый секс вопрос. А то щас дополнение напишешь, и окажется, что это про прыжки с парашЮтом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Первый раз что?
Надругалась над мужчиной?
не, я трезвая была... чтоб ничего не пропустить))
я была абсолютно трезвая
но подруги так хотели обмыть мою девственность
что я добросовестно терпела
правда недолго - откинула когда стало больно
чёйта я тут пурген гоню - за Эльзой пришла прицепом
забей
всё неправда
Я несовершеннолетней была. Он был намного старше. Была трезва, как стеклышко.
Не упиралась)