девочки ,а вы пользуетесь этим заклинанием? Помогает? как часто надо его повторять что бы подействов

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (93018)
Как вопрос открыла, уже 3 раза повторила ))). Надеюсь сработает... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не согласна)))
Не люблю стирать))
Наставник (51321)
Море море...
Главное что бы, Ирка Машка и Вовка... вместо меня на море не уехали...))))
Наставник (49570)
Только вот этим:
"икота,икота,перейди с меня на Федота.с Федота на Якова,а с Якова на всякова"
Мудрец (22599)
Я не девочка, но приворотами занимался. Сначала действует, потом эффект прямо противоположный. Так что не советую. Знаю по своему опыту.
Верховный Наставник (239807)
нет, не пользуюсь))) к тому я Ирка)))) не надо мне стирки дополнительной)))
Хранитель Истины (422117)
Ииииии....Это сначала надо Ирку, Вовку, Машку и Федота правильно воспитать....))))))))))