Гроссмейстер (5853)

Когда евро будет 100 рублей и более, что будет показывать по телику?

Опять шоу бизнес?

или мож балет?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Когда евро будет 100, по телевизору будут показывать продукты.

Ребята, ничего личного. Это просто игра. Наподобие КВНа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35099)
кто???
Верховный Наставник (124602)
Украину)))
Наставник (30665)
то же что и показывают, несчастную украину и фильмы михалкова
Мне вот что интересно - бакс с евриком скаканули вон на сколько, а цены на продукты у нас в гамазинах почти не изменились! Стало быть, можно жить и без валюты?
Наставник (93172)
Или еду или Лебединое озеро....
Верховный Наставник (104359)
НАМ расскажут, что на УКРАИНЕ голодно.
********
Гроссмейстер (8762)
зато россияне морально удовлетворены:

«В этом году нам пришлось столкнуться с непростыми вызовами, и Россия доказала, что способна отстаивать свои национальные интересы и, как это не раз бывало, на испытания истории наш народ ответил консолидацией, нравственным, духовным подъемом." путин. позавчера.

интересно, как долго моральное удовлетворение способно их кормить..... )))))
Гроссмейстер (5967)
Поле чудес
Советник (4357)
банан путина ))))))
Наставник (38466)
я думаю тогда будет то, что уже было, следовательно и смотреть готовьтесь что-нибудь типа "Интердевочка", версия 2.0...
...ну и вот это еще: