Какие действия и бездействия должны произойти в мире, что бы оправдать назначение на роль мировой валюты Русского Рубля? Вопрос о назначении решён. Как воплотить, что бы вою было не очень много.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (22192)
достаточно того, чтобы свои товары и энергоресурсы Россия продавала за рубли, а не за зелёные бумажки, покупая их у США.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (27966)
догнать и перегнать китай, америку и европу, оккупировать все мировые рынки своим высокотехнологичным, конкурентноспособным товаром и сельхозпродукцией без гмо,