Надуло ответами...что женщина тоже имеет право выбора... из множества мужчин...(внутри)...

Ну да, женщина имеет право гулять, встречаться, выбирать...и не из одного кандидата...и параллельно с несколькими...Но если бы женщина узнала, что ее кавалеры встречаются тоже с несколькими дамами одновременно, кавалеры получили бы в ответ море негодования и моментальную отставку со словами" ты мне изменил, п о д о н о к!" Ну т.е. для женщины верность мужчины, и что она у него одна - главная составляющая их отношений, но сама она при этом может иметь ни одного?... Так? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (135341)
Какие сложности...
Я не заморачивалась и в каждом ухажоре потенциального кандидата в мужья не высматривала. Просто встречалась, общалась, развлекалась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425600)
дуальность данного феномена объясняется тем, что мир существует как мир мужчин
Хранитель Истины (303268)
Так не она же претендует на его руку и сердце, а он))) А если он серьёзно претендует, то все остальные особи женского полУ ему будут по барабану, а нет, так нет.))))
Изменить можно только жене\мужу. Встречания по молодости это не в счет. Понятно, что ни ей, ни ему неприятно было бы узнать, что он\она не единственная. Насколько мне известно, это у мужчин такая позиция, что ему можно с несколькими, причем даже в законном браке, в то время как женщина даже просто общаться не имеет права с мужским полом. Даже с соседом на одной площадке не покурить - уже изменила.
Верховный Наставник (101033)
Параллельно с несколькими встречаться,по-моему, и женщине не следует.
Наставник (91052)
мнё что-то ссыкотно теперь подарки принимать
Верховный Наставник (176563)
Еще есть один аспект,который упущен.Выбирая кавалера,женщина почему то не задумывается о том,а нужна ли она ему вообще)))) Самоуверенность женщин в этом вопросе конечно поражает!