Конституционный суд РФ признал, что женщины тоже имеют право на суд присяжных+

как думаете если присяжные заседатели будут состоять только из женщин или только из мужиков то в каком случае подсудимой больше повезёт с оправдательным приговором
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (493183)
Я была присяжным заседателем, среди подсудимых была женщина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122994)
Вспомним школу. Три дурака-физрук, военрук, трудовик. а ведь остальные женщины рулили. и как рулили.
Наставник (32447)
тибе падпалковника дали?