Почему чебуреки раньше были гораздо вкуснее? Ингредиенты вероятно те-же. Или старость приближается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (150906)
раньше собаки и кошки были моложе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
Раньше там было мясо,а сейчас сплошь кенгуру
Наставник (26037)
переели просто ), столько лет их трескать )
Верховный Наставник (225815)
щас такие не делают. объективно.
Наставник (33517)
раньше чебуреки по ГОСТу делали.....
а сейчас?

Верховный Наставник (236527)
Раньше в начинке были мясо и лук, а сейчас всякая хрень и усилитель вкуса.
Верховный Наставник (161520)
это старость ))) рецепторы пропадают ))
Верховный Наставник (173608)
А самим сделать - не судьба? Я именно так и поступаю - и тогда, и теперь.
Мудрец (12822)
Раньше и трава была зеленее
Это легко проверить. Если проблемы только со вкусом чебуреков, то ещё ничего. Вы гляньте на небо и на траву под ногами--если первое точно раньше было синЕе, а вторая зеленее, то это уже старость.