Представьте... Дед Мороз Вам подарок не отдаёт... Говорит, что надо станцевать, спеть, стишок рассказать или ещё чего-нибудь... Что сделаете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Я даже разденусь до гола, если он подарит мне Ферарри) ха ха ха ха ха )))))))))

Привет Бонни)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225838)
и расскажу и покажу. а снегурочка в придачу?
Я полезу в мешок...)))отбирать буду подарок свой)))
Ламбаду сбацаю)) И пусть попробует не отдать) Доброго дня!)
Верховный Наставник (138964)
Честно ??!! В нос дам и отберу подарок ))
Советник (4803)
за стулом пойду....
он чета старый дохрена хочит я сматрю
Стриптиз конечно. Порадую дедушку.
Если в ночь на Новый год, странный гость к тебе придет - как-то: с белой бородой, в красной шапке меховой, с длинным посохом в руке и с подарками в мешке, с громким смехом, с добрым взглядом -
значит больше пить не надо!
Хранитель Истины (380795)
Ну, стишок прочитаю, порадую Дедушку Мороза!
Хранитель Истины (287435)
Я ему Бродского начну читать...тогда чтоб меня заткнуть...он мне все подарки отдаст...плюс себя самого в придачу ))
Наставник (68201)
Йа - Шаман! Бью в бубен )))) Забираю подарок )))