Не дождался от Дед мороза подарка,придется самому идти в магазин.Может и вам что нибудь прикупить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (101294)
Не, ну я-то хоть и не снегурочка, но шапку красную надела. А твои борода с усами где, Толик, раз ты нынче Дедом Морозом работаешь?
И вообще мне - большую шоколадку и побольше конфеток
Здравствуй, лапусик

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мужчину ризинавава
мине искимо на палачке и ф шоколади)
Да не спеши: он доход с ваучера получит и придёт .. с поздравлениями)))))))))))
Просветленный (722094)

Дарова Колян)))))