Что делать мужчине если его зарплаты хватает лишь на то, чтобы проводить женщину только взглядом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622976)
Мне вот тут сейчас сказали,что от курения можно воздерживаться..а еще лучше - бросить..вот так же и с женщиной! с глаз долой -из сердца вон...все можно бросить нафиг..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
как чо? сублимировать в туалете...и дальше провожать...взглядом))))
Верховный Наставник (100775)
ехать в Россию на стройку
Хранитель Истины (334515)
Сидеть тут и сиськи просить.
Верховный Наставник (215020)
Цена вопроса тогда! Скока стоит полежать чисто. Раз уж деньги начала считать
Магистр (1872)
Смотреть на женщин, чья пенсия больше его зарплаты. Становиться альфонсом.
Верховный Наставник (116486)
Ему идти к маме .
Верховный Наставник (122723)
как это... у вас же среднестатистический украинец зарабатывает 150000 евро в год... хохлушкам и этого мало?