Если Порошенко отменит особый статус для Донбасса, что с ним будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а что он вообще дает?
кто исполнение этого статуса контролирует?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2915)
порошенко сдохнет скоро
Наставник (46012)
с Донбассом или Порошенко? С Донбассом ничего, Порошенко скоро сметет или очередной майдан или армия ополченцев.
Наставник (44787)
ничего нового. будут продолжать воевать. когда Новороссия опять будет брать верх, Киев опять начнет договариваться и тянуть время. а потом опять откажется от своих обязательств. и все будто бы для блага Украины.
Мудрец (16781)
Особый статус это мертворожденное дитя украинской политики. Он не действовал с самого начала и никакой роли в жизни Донбасса не играл. Поэтому никто и не заметит прекращение его действия. Пора признать Киевской власти, что Донбасс она потеряла безвозвратно!
Уже отменил.Будет референдум о присоединению Донбасса к Золотой Орде.