Как Вам фраза женщины:"Горжусь собой, что родила одного ребенка" ?

не считаю это поводом для гордости...не смотря на то, что тоже имею одного ребенка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Как-то я спросила одну даму, которая расхваливала своего единственного сына: "Почему Вы не родили ещё парочку?"
Она гордо произнесла: "Главное не количество, а качество!"
Ржу...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никак! Может она инвалид и ей этот ребенок дорого достался....
тут в контексте смотреть надо)))
Можно гордиться чем угодно:своим носом,глазами,ушами,писей,что эта пися родила1 (2,3,10) детей ,мужем,детьми отличниками,в общем недалекие люди гордятся чем-либо
Верховный Наставник (135341)
Ну и молодец--хочет гордиться и гордится. Почему бы и нет.
Я вот сегодня какаху за котом убрала, тоже страшно горжусь, обычно это делает кто-то другой.
И что, вы можете помешать мне гордиться?!))) Не выйдет!)))
Хранитель Истины (303337)
Нормально! Почему нет-то? Беременность и роды, это не за хлебушком в магазин сбегать, хотя..... те, кому это всё, как 2 пальца об асфальт, могут и не гордиться, в принципе.))))))
Наставник (49570)
Человек-это странное создание. У каждого свои мысли.все мы можем нести какую нибудь чушь.
Верховный Наставник (153531)
плодиться -большого ума не нужно!посмотрим на рождаемость,когда поотменяют все пособия
Верховный Наставник (101033)
Гордиться, что родила - это ещё как-то можно понять(не все могут родить).
Но то, что родила именно ОДНОГО - это странно))...Получается, что у неё так мало материнской любви, что только на ОДНОГО ребёнка хватило,а на второго уже не было б ?))
Верховный Наставник (105284)
смотря что она имеет ввиду..
гордится тем, что родила одного, а не целую ораву?) в том смысле, что нарожать много детей много ума не надо?)) тут я в чем-то и согласна...Моя мама родила тоже меня одну...Но она не гордится, она просто радуется этому факту))