.
Мудрец (23537)

Чтоб некоторые(!) тут не писали ,а Киев может спать спокойно+

для оккупации больших площадей нужно проводить всеобщую мобилизацию, что сегодня для России невозможно.

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_politics/full/324-v-rf-net-sredstv-dlya-shirokomasshtabnoj-vojny-s-ukrainoj-yurij-butusov
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (11614)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43117)
Вас тупых хохлов СШП купировало не в вводя войска...
Верховный Наставник (203440)
слава Богу...мы за вас теперь тоже спокойны..
Мудрец (18098)
Я так рада, то вы наконец-то можете спать спокойно...
Наконец-то вам завезли успокоительных и вы поняли, что оккупировать вас и нападать никто не собирается...

Хранитель Истины (399828)
На длительную оккупацию действительно сил не хватит. Но на кратковременную — вполне. Это был бы совершенно безумный и во всех отношениях самоубийственный для Россия шаг, но и Украине был бы нанесён ничем не восполнимый урон. Оккупация Крыма тоже была безумием, но оккупировали же... В России всё никак не перестанут восхищаться "безумством храбрых", хотя пора давно за ум взяться.
Верховный Наставник (126841)
Так напала Россия на Украину или нет?
Советник (2915)
на весь Киев одного Тополя достаточно
.
Мудрец (16257)
А зачем оккупировать , когда " Тополем " долбануть можно ?

P.S Приятных Вам сновидений ...
Наставник (88692)
Из Вас с Немцовым стратеги, как из г о в н а, извините, пуля. Чтобы свалить ваших кроликов в Киеве, достаточно их просто шугануть. А народ их сам добьёт по весне.
Хранитель Истины (462649)

)))))))))))))))))))))))
Наставник (73567)
Как это - спать спокойно?! А батальон "Айдар" сказал, что не даст Киеву спокойно спать. Так что ждите их к себе в гости, да и остальные батальоны тоже. Днепропетровцы тоже хотят властвовать в Киеве, а не только на востоке, в Донецке и Луганске.)))