вот почему некоторые не могут уйти спокойно? почему обязательно надо тут драму разыгрывать, пророчествовать "загиб сайта" без него драгоценного?))))

если без кого сайт и может загнуться, так это только без Котэ))))
а все остальные: я, ты, он, она - это все временные без конца сменяющиеся юзеры и ничего больше
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233863)
Да хэр их знает
Верховный Наставник (170392)
ностальгия, ранее тут было столько умных, образованных людей
Хранитель Истины (306750)
Будем снисходительны.. но надо таким внимание на себя обратить - интересным ничем привлечь внимание не могут - так хоть так.Хотя - кликуш - все пропало! - не понимаю тоже.
Магистр (2244)
Так ведут себя...
Или обиженные невниманием "непонятые гении"...
Или бывшие нелюбимые дети, мстящие всем и вся...просто по жизни...
Или обиженные здесь кем-то в своих лучших чувствах...
Или обойденные вниманием лузеры в реале...желающие здесь любого "громкого" внимания.
В общем...
Подобное поведение - это явный хронический недостаток внимания и психологическая проблема на фоне личных претензий к окружающим.