Вы каждый день фрукты едите? Какие? Яблоки, бананы, соленые огурцы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Бананы каждый день. Мандарины часто. В сезон хурму. Сейчас клубника начнётся - будет каждый день. Ну и всё остальное летнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5991)
Да, солёные огурцы это те еще фрукты!
Верховный Наставник (230615)
Персики люблю и Абрикосы, только ещё не сезон.
Хранитель Истины (317704)
каждый день ем фрукты, в основном картофель земляной
Наставник (83226)
с охотки, не кажд день-яблоки, апельсины-реже бананы
кажд день семечки люблю-соленые счелкать
Да, практически каждый день. Какие? Дык всякие, по сезону. Сейчас бананы, клубника, цитрусовые, груши, киви, мушмула.
Хранитель Истины (306822)
Много замороженных ягод - малина. черника, моченая брусника - клюква. клубника, шиповник - едим и свежими. и компот. химию иностранную не покупаем.
Верховный Наставник (144270)
Да на рынке то есть все- вот сейчас уже клубнику парниковую стали продавать- а только пользы в ней не больше чем в тех же перечисленных выше фруктах...
Иногда съедаю апельсинку-от силы раз в неделю, ну и по гранату каждый день- не из-за вкуса, а потому что мне гранаты рекомендованы как лекарство...
Чуть чуть подождать и НАСТОЯЩИЕ фрукты пойдут а не пропитанные химикатами муляжи...
Просветленный (509683)
Все,что есть - то и едим
Из фруктов,только солёные огурцы...)
Верховный Наставник (145858)
Ну вообще то...апельсины на сок.По шесть на стакан.Бананы.Ананас если спелый.Если маракуйя хорошая попадается.Иногда арбуз для разнообразия.Папайя.Дыни обычно не зрелые продают.Поэтому вообще редко.Авокадо если спелое попадётся.Это про фрукты.
Раз в неделю. Яблоки, точнее одно яблоко. Хотя в этот раз решили ещё марокканские мандарины купить - редко бывают.
Наставник (86346)
яблоки на снегу
)
Верховный Наставник (140568)
Виноград практически каждый день, яблоки, груши, бананы тоже, сейчас ем очень много клубники, в сезон - очень много хурмы и личи. А , да, еще манго очень люблю.
Хранитель Истины (493401)
Я их только в желе ем
Ученик (104)
Яблоки