навеяло... девушки. а когда вы были беременными, вас действительно тянуло на соленые огурцы ?... или всё это типа байки народные..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Магистр (2244)
Правда.
Когда я была беременная дочерью...
Однажды я увидела в магазине импортную 5-литровую банку маринованных огурцов и помидоров.
Мне было плевать, что она была тяжёлая.
Я, как сомнамбул, её купила...
И дома, прямо в пальто, не раздевшись...слопала почти все огурцы из этой банки.
Муж, придя с работы, был в шоке...глядя на полупустую банку.
А мне было без разницы...я находилась в маринованно-огурцовом блаженстве.

А с сыном...

Вместо маринованных огурцов...были мандарины и кефир...
И один раз пиво - залпом 0,5 л,...которое я в нормальном состоянии вообще не пью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всех тянет на разное.
Кого-то только на мясо, кого-то на сладкое (хотя раньше человек сладкое не любил), кого-то на солёное и т.д.
Верховный Наставник (104244)
Байки....Меня тянуло на пиво
Наставник (82987)
я мандаринки очень любила))
Ни разу) Мне хотелось тонну доширака и пирожок с вишней из макдака)))
Верховный Наставник (240070)
Не тянуло меня на огурцы и на солёное вообще!))
Привет
Хранитель Истины (325784)
Огурцы не особо,а вот кур-гриль я слопала за последний месяц беременности целую стаю,наверное.)))
байки)))
меня тянуло на грейпфрут и кабачковую икру)))))
Ни разу..меня тянуло на сладкое..торта поедала...тогда Узи не было и мне говорили девочка будет, раз на сладкое тянет, а я отвечала будет мальчик, который будет любить сладкое))) так и вышло..сладкоежка..тортик четвертинку умнет за милое дело..с чашечкой кофе или чая...а может и половинку..
Верховный Наставник (143169)
никуда меня не тянуло... только мяса хотелось постоянно)
Хранитель Истины (383108)
Меня ни на что не тянуло.
Бывает,что из-за гормонального сбоя, изменяется вкусовое восприятие И тянет ну...на селедку с клубникой и перцем,например))
А на соленые огурцы меня тянет всегда))
Хранитель Истины (409121)
Я за апельсинами ездила в Москву каждую неделю) Таскала их сумками и всё съедала сама))) Тогда в наших магазинах было шаром покати, а в Москве можно было купить всё.
Не было такого. Я просто всегда хотела есть, что угодно))
А, вру, один раз съела литровую банку маринованных помидор и после этого почему то пошел сильный токсикоз.
Верховный Наставник (233554)
Я за первую беременность уничтожила 3 ведра моченой
брусники без сахара, а за вторую -- страшно подсчитать сколько
выпила томатного сока. Почти каждый день по банке 3-х литровой...
Как только не лопнула )))
На соленое -- нет, не тянуло ни разочку)
неа .. меня тянуло как всегда на сладкое )))
Просветленный (715192)
Вася я заставила мужа в подземном переходе,зимой,открывать банку помидор,казалось,что я умру если не съем прямо сейчас,и в шубе,трясущимися руками,из этой банки вытащила помидор и жадно его съела,ещё рассол из банки трехлитровой отпила,а кто шёл мимо,все равно,что они думали...)))
За три беременности ни разу. Ни на селёдку, ни на огурцы.
Наставник (25245)
Мне хотелось красную икру и арбуз.
Огурцов не помню.
Я их и так люблю)