Люди. Куды делись деньги. Кого не спросишь,денег нет ???Где деньги,Путин ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (50482)
порвали мечту
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Специалисты говорят у народа )
Верховный Наставник (127565)
Денег столько ,сколько хватит на ровно до следующей зарплаты. Так видно всё это вокруг.А вот ,чтоб откинуть под матрац,таковых нет или есть ,но никто не знает что будет завтра ,вот и жмут! Что то мне это напоминает 80тые годы...