Капеллато - рази дурак?...деньги то по любому получит. А если он остаётся...700 лямов то куда делись

Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло настроен продолжать работу на своем посту, несмотря ни на что.

Это заявил РИА Новости исполняющий обязанности президента РФС Никита Симонян.

«Сегодня прошла встреча с помощником Фабио Капелло (генеральным менеджером Оресте Чинквини). Могу вам абсолютно твердо сказать, по словам помощника, они хотят работать. Хотят работать, более того, шансы (на выход в финальную часть Евро-2016) не потеряны, поскольку можно выиграть все четыре игры и попасть напрямую на чемпионат Европы. Если не напрямую, то провести стыковые матчи. Надежда умирает последней», — сказал Симонян, отметив, что не может разглашать все подробности разговоров с Чинквини.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (6375)
Платят, значит шансы не потеряны, че ещё надо ....