куда делись все деньги от тучных нефтяных годов? где всё бабло?ямы в ухабах,дома разваливаются

у тех *ов дворцы и яхты-почему народ молчит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (123430)
народ подкармливают полонием
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Подними знамя протеста..встань во весь рост..в чём проблема?.
Наставник (86829)
"Воруют-с"
Н.М.Карамзин
Хранитель Истины (305464)
Ты дешевый провокатор.
Верховный Наставник (191141)
А то что горбатый с емелей умудрились в долги влезть?А то что РФ почему от взялась платить долги СССР ты не в курсе?
Верховный Наставник (127332)
А ты чё хочешь то?Революцию?Реки крови,горы трупов?Ну погоди немного,оно и так рано или поздно этим кончится,как показывает история.Одна беда-плохо будет ВСЕМ.
Дык,от...олигархов прибавилось,расейских