Моя подружка, Мухоморовна, боится спросить, а где Путин возмет деньги на повышение пенсий крымчанам?

Пенсионерка, революционерка понимает, что Крым усосал все, что можно, весь бюджет. Она не совсем понимает, что такое уйти на пенсию с кладбища в 177 лет, но с мечтой прокатиться на банане в Крымнаш!Но опять же...у каждого российского пенсионера должна быть мечта: "Увидеть Крымнаш и околеть" до пенсии
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (399423)
За первые 4 месяца 2016 года ЦБ напечатал и пустил в обращение 1223 миллиарда рублей (да-да, 1,223 триллиона). Этих денег на самом деле у ЦБ нет, отпечатанные на эту сумму ассигнации совершенно ничем не обеспечены, даже долгами. Это уже нельзя назвать инфляцией, потому что инфляция это когда на бумажке написано, скажем, "100 рублей", а её покупательная способность сегодня 100, завтра 80, послезавтра 50 и т. д. При очень сильной инфляции покупательная способность может быть в сотни и даже тысячи раз меньше, чем написано на бумажке, но всё-таки составляет хоть сколько-то. Реальная же покупательная способность вышеупомянутых 1,223 трлн. рублей, которые в этом году отпечатал ЦБ, равна вообще нулю! И это уже не инфляция, а банкротство. При этом ЦБ продолжает эти деньги печатать, что является уже чистым мошенничеством.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38466)
крымчанин- не профессия, однако... короче, "скрипач не нужен")))
Верховный Наставник (202960)
сколько тебе осталось ? или крымнаш уже посмотрела ?
Наставник (86346)
пенсии скоро совсем отменят. вы там держитесь
Просветленный (509683)
Ж.. рядом с Крымом, но ее не видно сразу
Просветленный (622398)
У них и так она больше чем в Украине..