Почему в Володарске Нижегородской области не воруют велосипеды ? (внутри)

Это убитая поликлиника города Володарска.
Точнее это первый корпус.
тут регистратура, стоматологические кабинеты и ещё чё-то.
Режим Путина довёл ситуацию до такого абсурда, что в российских городах такие вот медицинские учреждения.
Обшарпанные, ветхие, неоснащённые мед-оборудованием.

У входа поликлинику, слева от входа,
припаркован велосипед.
Как думаете, че его не угнали ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Тэкс... Уже значит это не вся поликлиника, а только первый корпус. Интересно, если "яйца сжимать еще сильнее", то как скоро это здание станет конторой дворников.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98843)
Опять фотку с белорусского ресурса притащил?

kurjer.info IP адрес: 91.149.157.91 (Belarus )
Заголовок: Слуцк, Газета «Інфа-Кур’ер» — Курьер, новости, фото и видео Слуцка, частные объявления, расписания, справочник, телефоны, афиша, история, реклама, бизнес, сайт. Новости Солигорск, Старые Дороги, Копыль, Любань, Беларусь.
У него отсутствуют педали? Или покрышки сдулись?