Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили пообещал раздать 11 тысяч конфискованных велосипедов малообеспеченным детям и взял один велосипед для теста.

То есть пан "реформатор" решил раздать конфискат? А как же Законы Украины? Что говорится в Законах о конфискате и способах его "раздачи"? Лучше бы пан "рэхформатор" Законы изучал той страны для которой он якобы что то там хотел/хочет сделать положительного... правда за более чем год от него лишь балабольство и пустые обещания.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (133383)
В Грузии его до сих пор ненавидят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ах-ах.. нужно его было в асфальт закатать.
Верховный Наставник (146321)
и раздаст
через торговую сеть
Наставник (86829)
Закон хня.. И прекрасно обходится
Если по закону - то детям на совковых самокатах надо
ездить ради их безопасности.. И жрать овсянку, для здоровья
Проходили мы это.
"Всё лучшее детям"
Или вы запамятовали про этот ленинский наказ